Guardant защищает программные продукты компании ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности

08 сентября 2022 годаСпециалисты компании ISS - Интеллектуальные Системы Безопасности рассказали о том, как решения Guardant защищают системы безопасности и контроля на базе видеонаблюдения и видеоаналитики (SecurOS™).

Guardant защищает программные продукты компании ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности

Выбранная система Guardant полностью удовлетворила запросам ISS по защите поставляемых решений

Задача, которую предстояло решить Guardant:

ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности, российская ИТ-компания — лидер в области разработок систем безопасности и контроля на базе видеонаблюдения и видеоаналитики (SecurOS™), а также специализированных аппаратно-программных комплексов. Компания работает на рынке с 1996 года. Вопрос о необходимости защиты программных продуктов с помощью электронных ключей встал перед специалистами ISS лишь после 2000 года с началом массового использования заказчиками цифровых видеокамер.

Критерии выбора поставщика:

Важным критерием при выборе системы защиты стала возможность активации ПО вне доступа в Интернет. Ведь среди пользователей систем безопасности и контроля ISS было и остается множество компаний, чьи производственные объекты находятся в отдаленных районах.

Выбранный продукт:

После некоторого анализа рынка было выбрано решение Guardant с актуальными на тот момент аппаратными ключами Guardant Stealth II. Сегодня, спустя 20 лет, ISS по-прежнему использует систему Guardant для защиты и лицензирования своих продуктов. Однако, в настоящий момент, в связи с переходом многих заказчиков на использование ОС Linux компания начала процесс перехода к более современным и функциональным аппаратным моделям Guardant Sign.

Кастомизация:

Выбранная система Guardant полностью удовлетворила запросам ISS по защите поставляемых решений, поэтому выполнения серьезных доработок ключей под требования заказчика не потребовалось. Для поддержки корпоративных стандартов корпус ключей был брендирован в фирменный синий цвет ISS.

Анна Тачкова

Руководитель направления лицензирования и лицензионной защиты, ISS

Уже более 20 лет электронные ключи Guardant для нас, как разработчика решений в области видеонаблюдения и видеоаналитики, остаются неоспоримым и главным инструментом лицензионной аппаратной защиты от нелегального копирования, анализа и модификации программного обеспечения. На протяжении всего этого времени продукты Guardant зарекомендовали себя надежным стабильным средством в сфере безопасности, устойчивости и сохранности лицензионной безопасности и защиты наших продуктов.

Благодарим за долгий и продуктивный опыт сотрудничества, желаем дальнейшего развития и осуществления поставленных целей в области разработки средств информационной защиты.

Тимофей Матреницкий

Руководитель направления Guardant, Актив

Мы рады и гордимся столь долгим и продуктивным опытом сотрудничества с компанией ISS. Программные продукты для видеонаблюдения - один их самых крупных клиентских сегментов Guardant. Поэтому наши специалисты обладают высокой экспертизой и пониманием трендов развития данного направления. Уверен, что в будущем решения Guardant продолжат обеспечивать высокий уровень защиты софта в области видеонаблюдения и вкупе с глубоким видением рынка будут способствовать развитию бизнеса нашего давнего бизнес-партнера – компании ISS.

Электронные ключи Guardant

  • Guardant Sign
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Sign Net
  • Guardant Sign
  • Guardant Code micro
  • Guardant SD
  • Guardant Time Net
  • Guardant Sign micro
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Net II

Карта сайта